Сергей Колесников

Как подкатить к девушке (ну девочки)

Мне 13 ей 12, а что еще мне как то нужно плавно и я боюсь поговорить с ней первым как оказать знак внимания учимся в одной школе но в разных классах

Любовь Саверская

Раз ты боишься поговорить с ней первым как оказать знак внимания могу дать совет. Есть ли у тебя какой нибудь дар? Например писать песни или стихи? Если можешь писать песни тогда напиши её произведение и утром в классе подложи на парту ну или у дома оставь. Пиши её песни и стихи по 3-4 раза в 2 недели. потом можно видясь в школе просто здороваться, потом задавать пару вопросов типо как дела? как настроение можно найти в какой нибудь сети например одноклассники и просто побывать на её странице, но не добавлять в друзья (в одноклассниках можно видеть кто был на вашей странице, но в контакте это не показывают) если она есть в одноклассниках и увидев что ты был на её странице возможно сама добавит в друзья когда такое общение устоится можно позвать её прогуляться ( желательно пригласить ещё друзей чтоб вас было от 5 человек так она ничего не заподозрит) гулять так около недели а потом можно пригласить одну например в кино (если ты по прежнему не хочешь чтоб она думала что ты оказываешь её знак внимания сочини историю типо ( Я должен был идти с другом и уже купил билеты, а он внезапно заболел и так получается что мне не с кем идти может ты сходишь со мной чтоб мне не было грустно) ну а дальше смело приглашать одну и потом смотрите по обстоятельствам. УДАЧИ!!!