Наталия Васюкова

как можно подкатить к девушке?

так получилось что в городе где я живу, мало подруг, точнее одна, но мы слишком разные и редко общаемся. думаю познакомится с кем то по инету из своего города. но в душе не чаю что писать людям своего пола и как так диалог построить чтоб сразу не послали

An
Anton

Самый простой и верный способ найти друзей, искать их по общим интересам. Указывай свои интересы в своей анкете, чтобы тебя могли найти, и ищи так же через поисковик, заполняя в поиске графу "интересы" + указывай населённый пункт, где искать. Ещё можно через группы попробовать поискать, там в основном единомышленники "собираются". Так и пиши: "интересуешься тем-то и тем-то? Я тоже! Давай пообщаемся! Будем дружить? " В ВК особенно хорошо всё ищется, там вообще поисковик очень удачный....

Mingijan Tepkeev

да так и напиши что никого не знаешь и нет друзей и преложи выйти затусит куданибуд

Сергей Крутяков

жаль с москвы. подкатил бы в кафе с тобой.

Аня Гармашова

Привет, классно выглядишь.