Юлия Андреевна

Познакомились с парнем в интернете, общаемся чуть больше недели, вчера встретились, посмотрели друг на друга.

Никак не могу понять, что между нами . Да, да, да, понимаю, что неделя это мало, но у нас уже не дружба, и не отношения. При чем не понимаю нравлюсь я ему или нет. На первой же встрече, у обоих появилось желание на поцелуй. Сегодня идем в кино. Что думаете по этому поводу? !
P.S. есть разница в возрасте (

Темкинъ Temkinn

Симпатия у Вас друг к другу.

Иван Машкин

Ничего не думаем. Встречайтесь, а там видно будет.

Дмитрий Попов

все хорошо - не стоит переживать! он тебе нравится, ты ему тоже - раз целоваться захотелось!

Hiкмат Тurовоv

Идите в кино идите, думать пока рано

Ирина Родкина

Нужно просто общаться, встречаться, проводить вместе время. А там видно будет, какие чувства, отношения, есть что-то или нет. И если у людей много общего, то и возраст - не помеха. Ну если конечно он тебе не годится в дедушки или папы. А насчет поцелуя.... ну у меня в свое время возникало это желание и как только познакомлюсь с парнем, если он симпатичен, мне понравился и мы неплохо провели вечер.

Ольга Гараева

только не на Горько 2! иначе продолжения у вас не будет...

Дмитрий Харитонов

живите и размножайтесь, дети мои))))