Маргарита Зозуля

Познакомились в интернете, предложил встретиться ее слова: - Я только за!

она домой уехала, приедет сегодня вечером (на съемную квартиру) , но вчера общались, и в конце прочитала сообщения 2 подряд и не ответила сегодня она молчит хотя часто в инете висит с моб. Номер свой дала, навязчиво тоже наверное не надо быть или позвонить ей? но если проигнорируем моб то финиш наверное приплыли. Позвонить или подождать до завтра?

позвонил, сбросила

Виктория

Ноги бреет, не мешай!

Irishka S.

Ждать.

Марина Печинога

деньги приготовь
это простит
утка

Админ

позвони, узнай как дела, просто поговори, а в конце разговора предложи встретиться, сегодня или завтра

Мария Андреева

Позвони, и не мучайся! "Нет", так нет!

Сергей Суховерхов

позвоните сейчас, это лучше чем мучаться самому и накручивать себе разные мысли.

Алена Миронова

Конечно позвони! Тем более если номер дала! Зачем завтра ждать?? ? Смысл? Реши все сразу- да или нет....

Сергей Лебедев

Позвони если хочется))))

Гу
Гульфия

Она волнуется, у страха глаза велики. Кто вы? Какой вы? Что у вас на уме?