Дмитрий Ладанов

Встретилась с парнем, познакомились в интернете. Понравился, вроде я ему тоже, так казалось.

Но после свидания продолжил писать в интернете. Что это значит? Звонить и смс-ить сама не буду. Так в лоб и спосить что это все значит?

Татьяна Медведева

может стесняется просто? я так до игрался ...за муж она вот скоро выходит.... ((

Игорь Игорь

Подожди не торопись с выводами. Некоторым мужчинам нужно время подумать. В любом случае при удобном случае спроси его об этом. Может он еще сам не готов к другим отношениям, или слишком робкий.

Дмитрий Харитонов

Не торопи мужика, встречались то ведь один раз всего. Пусть подумает и соберется с мыслями. Но позвони и поинтересуйся как дела и преедложи встретиться еще раз.