Eva Vard

Познакомилась с парнем с Интернете, общалась по Скайпу, мы договорились встретиться, но он попросил сбросить вес.

Как бы вы отреагировали? И зачем ему это? Он меня видел по вебке.

Да
Дарья

это неприятно, но.. . минус ему, а не тебе.. . В любом случае, я бы прекратила общение сразу же. На этом предложении вырубила бы все и игнор.

Тимофеева Анна

Ну, тебе очень невежливо дали от ворот поворот. Реакция допустима самая нецензурная.

Кстати, перестань стесняться своей внешности.

Надежда Булкина

Знакомство начинается с претензий, зачем он тебе

Елена Петрова

я б на фиг послала

Ситников Андрей

Любит худых и чувствует неловкость от полноты.

Истеричка

Он сам по камере далеко не красавчик наверняка. Я бы прекратила это общение. Он по своему скудоумию не знает наверное, что веб-камеры все далеко не идеальны по оптике, что любая камера прибавляет минимум 5кг.

Vitalii Akulov

ну и зачем он тебе такой, если его сейчас что то не устраивает то чего от него ожидать дальше???

Maruf Mms

дурак, женщина должна быть в теле!

Сергей Давлетшин

сказалы бы, иди на ххххххххххх....

Антон

дэк скинь ему фотошопом...!))))

Владимир Мельников

Парню наскучила полная женщина. Поэтому он уточняет.
Что бы не получить вместо "107 килограмм доброты" другие 107 килограмм.
У меня такое было.

Сейчас подружка как OS/2 вдвое меньше.

Сергей Девяткин

нахер пошел, вот и все. кто он тебе такой, чтоб ради него вес сбрасывать.