Кристина Огня

С парнем в интернете познакомилась, мне 14 лет. Договорились встретиться. Что надеть? Накраситься?

Ему 17. Приглашает в кафе, в кино, погулять. Возможно в гости. И еще вопрос-деньги брать с собой?

Servak

Не краситься, в гости не ходить, немного денег на всякий с собой взять, одеться скромнее....

Елена Гурщенко

в гости точно не ходи и встречу назначь в людном месте .с нарядом определись сама и если не красишься то и не стоит

Ирина Гаврилова

Будь естественней, не относись к этому как к чему-то необычному.

Катя Родина

Оденься как обычно гулять, немножко подкрасититься можно, если вообще делаешь это, но не обязательно. Деньги возьми - пока вы не встречаетесь, лучше платить за себя самой, да и потом - он же не зарабатывает деньги пока что, как и ты. Вообще, будь собой, естественной и общительной, проявляй искренний интерес, не нужно притворяться кем-то, кем не являешься в обычной жизни. В гости не ходи, это может быть небезопасно.