Александр

Посоветуйте, общаюсь с парнем через интернет, а встретиться не может.

Уже как пол года общаюсь с парнем в интернете. Уже сама стала звать встретиться. В первый раз позвала, когда переписывались о том как ему скучно. Я сказала? если что зови гулять. Он мне написал, что как раз хотел это сказать. На следующий день, прождавшая весь день его, под вечер написал, что не получится, погода ужасная, денег нет куда-нибудь сходить. И вот 3 раз зову и какая то фигня, то поздно, то холодно. Мы вместе с ним работаем, на работе не общаемся. Хотя мальчик хороший и у меня такое впечатление что он меня стесняется. Просто эта переписка надоела и непонятно чего хочет. Общаемся уже практически каждый день. Напишет и бывает до утра переписываемся. Как-то отдыхали с коллегами вместе, он выпил и начал меня обнимать, зато на следующий день сделал вид, что нечего не помнит. Первый раз с таким сталкиваюсь

Skif .

"Мы вместе с ним работаем, на работе не общаемся".
"впечатление что он меня стесняется".
" он выпил и начал меня обнимать",- сожет, его напоить только и все пойдёт своим чередом?
Как-то в "Ералаше" показывали сценку, как маленький мальчик и маленькая девочка взахлеб общаются по телефону обо всех вещах на свете. А потом встречаются на улице и говорят "привет", потупив взор. Затем опять созваниваются и также увлеченно болтают.

Андрей Соколиков

Может быть, что он человек, зависимый от интернета. Ему там, в виртуальной реальности, легче общаться с Вами, нежели в реальном мире. Любая зависимость - это не очень хорошо

Мария Агамалян

если человек не хочет.. . то пускай) ) скажи ему пока! и не парься)

Ss
Sssss

Попроси его что-нибудь "починить" у себя дома..)))

Олег Юрченко

Захотел бы - сделал!
Этим качеством отличается любой нормальный мужчина.

Елена Колесник

У вас есть основания считать, что он вас стесняется? Разве вы плохо выглядите?