Realist

Как встретиться с парнем?

Как предложить встретиться парню так, чтобы он не накрутил себе что я хочу с ним встречаться и тд. Просто хочу язык попрактиковать, он иностранец. До этого общались, он сам клеился, потом будто бы забил, но мы так и не встретились. А я очень хочу его увидеть! Как быть?

Ps: негативные мысли оставьте при себе . Отвечайте только если правда какие то дельные советы будут.

Катюша Шмакова

как всё сложно

Павел Иванов

Созвониться можно.

Настя

Так и скажи ему, что попрактиваться хочешь с языком.