Светлана Бай

Как сказать парню, что я болею и что мы сегодня не встретимся!

Он очень просил и умолял! я сказала что подумаю не умею отказывать! А теперь сижу и думаю, как быть чтоб он не обиделся

НЕ
Наталия Евсеева

Мне бы твои проблемы...

Наташа Мишкина

не умеешь отказывать, да ты просто находка! ))

Сергей Кошелев

Покашляй ему по телефону.... ну и скажи, что болеешь... только не чихай... а то не поверит и воспримет буквально)

Наталья Катина

В чем собственно проблема?
Скажи как есть..

Азер Заманов

Начни сморкаться в мятый замусоленный платочек перед его носом, чихать разбрызгиваясь слюнями, думаю его желание как ветром сдует

Петрова

скажи: "я болею и мы сегодня не встретимся"

Наталья Белоногова

просто взять и перенести встречу.

Полина Кольвахова(Гапон)

Такая отмазка уже не катит. Скажи лучше что тебя инопланетяне украли на другую планету. Получится через жопу но он все поймет правильно и будет знать что с тобой нефиг связываться. А моск епать не надо. Вам обоим хуже.