Анастасия Азарова

мы встретились с бывшим парнем

Гуляли, смеялись как в первый раз! так было хорошо обоим! Но при расставании он на поцеловал меня Должна ли я была поцеловать его?

Ан
Андрей

В щечку, как бы по дружески

Дмитрий Громов

ведь на грубости нарываешься. видишь ЧТО тебе пишут? конечно, хочется с со всем миром поделиться...

Маргарита Гончарова

Обязана. Причем ниже пояса.

Александр Сизонец

Нет, зачем это, ведь всё в прошлом.

Ольга Сиротина

Когда не можешь управится с коробкой передач, покупай автомат, и не придется путать педаль тормоза с сцеплением

Роман Феденко

Ты писать хотела, значит не должна. С начала надо пописать, а потом целоваться

Св
Светлана

Раз спрашиваешь, значит есть сомнения. Разум говорит нет, а сердце-да, уверен, что именно так. . Знаешь.... иногда надо наплевать на разум и слушать сердце.)

И.
Ирина .

Как в первый раз... это хорошо) ...Люди говорят все в прошлом? не слушай их - подобные советы образуют замкнутый круг... любовь тоже развивается, достигает зрелости... каждый из вас вырос духовно... ты присмотришься снова к нему, он присмотрится к тебе... любовь не куда не уходит... эта ваша новая жизнь... лучше возьмите друг друга крепко за руки.. . и пройдите этот Путь вместе... став примером для тех кто не верит что любовь есть 🙂

ПС: в след. раз, ты намекни ему... пусть поцелует он тебя...)

Тесса Иш

Думаю, пока что не нужно с этим спешить, всё должно быть с начала )