Константин

Сон. Бывшего парня встретила на улице и..

..мы поговорили. Ну так, обыденно. Привет, что нового. Всё такое.
Потом пишет мне в соц. сетях. Хотя в ни в друзьях его нет, ничего. Не общаемся после расставания.
Пишет: Ты специально приходишь туда, куда прихожу я?
Я: Ты не слишком ли много о себе возомнил? Видимся от силы раз в два-три месяца, с чего бы.
Он: Объясни мне тогда почему? Ну почему куда бы я не шёл, чтобы я не делал, везде ТЫ?

Что это значит?

Ирина

У меня была примерная имтория.... только мне во сне звонил мой МЧ и бышвий сразу пропадал. Это значит либо ты о нем вспоминаешь, может подсознательно, либо он о тебе часто думает. У меня такое было когда новые отношения начинались....