Анастасия Фёдорова

Расстолкуйте, пожалуйста сон про бывшего парня.

Сначала мне снится, что я на работе. Иду в соседний кабинет. Там стоит кровать. На ней сидит мой коллега. Я кладу голову и плечи ему на колени и он меня обнимает. Приходит женщина, просит что парень помог ей что-то отвезти. И спрашивает моего разрешения. Я говорю, что это к начальнику. Заходит начальница - отпускает. Я предлагаю, что бы отпустили уже совсем, что бы потом сразу домой. Скрипя зубами согласилась.
Я выхожу в коридор. Встречаю знакомую. Она давно за границей живет. Разговор идет о моем бывшем. Она говорит, что он к ней часто в гости приезжает. Я спрашиваю, а как же ее парень. А она отвечает, что они помолвлены. Я недоуменно смотрю на нее, мы ведь дружили. я снова задаю вопрос: так ты что, к моему бывшему в любовницы записалась? А она мне нахально, дерзко так отвечает: пока нет..

Сергей Матросов

что бы отпустила совсем (бывшего) скрипя зубами согласилась (пока нет)