Елена Шишканова

Расстолкуйте, если можете, сон)

Приснилось, что бывший парень пришел ко мне в универ и просил прощения, хотел возобновить отношения, я сказала, что зла не держу, но нет. Больше всего запомнилось, что в руках он держал одну безумно красивую ярко ярко розовую розу. Еще, что странно. у него все лице было намазано пудрой, тональником, а губы ярко розовой помадой.

В реальности вообще не пересекаемся, наши пути давно разошлись.

Может во сне главное это роза, а не молодой человек?

Екатерина Рудакова

В реальности вы пытаетесь наделить этого человека хорошими качествами. Но это не так! Роза признак гордыни. А раскрашенное лицо - ваши фальшивые надежды!
Подарок от фальшивого человека - предупреждение для вас! Не спешите доверятся мужчинам. Не раскрывайтесь первой. Прислушивайтесь и приглядывайтесь к людям. Они сами того не желая выдают свои хорошие и плохие качества во время монологов!