Никита Бледных

Расстолкуйте сон, пжл, я уже не могу.

Расстолкуйте сон, пжл: "Еду во сне на поезде, то как пассажир, то сама веду поезд. Еду к подруге (которая в реальной жизни Еду к подруге (которая в реальной жизни умерла, покойник) и занимаю у нее деньги, она мне их дала. Видела у нее новую купюрю у нас таких еще нет, целая 20 000, я ее схватила, она вся черная была. А она мне говорит это не тебе вот те деньги для тебя лежат. И я вернула ей эту купюру . И обещала что с з/п отдам. И я тороплюсь обратно на поезд и на этом проснулась. К чему этот сон? Приснился со втрника на четверг.

Татьяна Сырцова

Милая Танюшка, не переживай. Я помогу расстолковать тебе твой сон. У тебя сейчас какое то нестабильное положение. Перемена тебя ждёт очень скоро. Деньги взяла у покойника- это очень хорошо. (главное ты не отдавала ей) Вообщем разрешение проблемы, перемена к лучшему. Успехов!!!