Анна Ариадна

Расстолкуйте, пожалуйста, сон)

Приснился бывший парень, пришел ко мне в универ и стал просить прощения, предложил начать заново. Я сказала, что зла не держу, но нет. Больше всего запомнились две вещи: 1) в руках он держал красивейшую розу ярко розового цвета 2) такого же цвета у него была помада на губах (очень странно)) ) и он весь был в пудре и тональнике. Когда я ему отказала, он ушел, потом вернулся, потом опять ушел.

в реальности давно не общаемся, даже не вспоминала о нем

Каракулин Сергей

Сон не вещий, а значит---пустой!...

Ольга Миршельд

вспоминает о вас, сравнивает вас с другими.. . обдумывает вернуть тебя, но в итоге приходит к выводу что все-равно уйдет от тебя - короче запутался человек, сам не знает чего хочет...

Анастасия Халезова

скорее всего сон говорит о том что вы хотите чтоб он извинился, но подсознательно знаете что он вам будет врать. Пудра, помада говорят скорее о его маске которую он носит, а роза скорее прячет колкость за красотой.. . в любом случае сон врят ли вещий.