Ра
Раяз

Расстолкуйте пожалуйста сон?

Сон приснился с четверга на пятницу. Впервые сон приснился про девушку с которой я раньше встречался и впервые сон был цветной, яркий. Сон конечно бредовый так я и ни смог его понять. Снится мне что на улице лето я лежу на
газоне под одеялом и наблюдаю за своей бывшей девушкой она сидит в метрах 150 от меня на какой-то небольшой
крыше строения с двумя подружками, они о чем-то разговаривают улыбаются, а я из под одеяла за ними наблюдаю, и вот получается так что она меня замечает, и она с подружками идет ко мне, я начинаю прятаться под одеялом от нее. Но они вообщем меня находят. И как бы следующая сцена я как понял она меня приглашает к себе. Я хожу по ее дому все чисто убрано, у нее какая-то вечеринка что-то отмечает. Из кухни я потом оказываюсь в зале зал ни такой какой у нее дома. И вот момент который я ни понял к чему он на одном из диванов лежат 2 голых негра из-за я заглядываю в другую комнату там тоже сидят 2 голых негра, потом резко все меняется я уже сижу с ней вместе на диване она ко мне пристает целует и все это так страстно по ощущениям до половой связ не доходит потому что она куда-то уходит сказала мне мол отойти нужно. И тут я оказываюсь голый иду по квартире прикрываюсь руками что бы ни видно было) ) меня увидели ее подружкии начили высмеивать мол маленький я от них стараюсь уйти. И опять резкая смена картины я оказываюсь в каком-то парке на скамейке с ней она сидит на моих коленях я глажу ее руки ей это нравится и вдруг я провожу по руке и ей что-то ни понравилось на этом сон закончился. После сна были приятные ощущения как проснулся очень легко и хорошо кроме маленького негативного момента что был в конце. Спасибо за внимание!

Eldar

Если парню снится его бывшая девушка, то сонник истолковывает этот сон как нежелание забыть о ней, о своих былых чувствах. Если парень видит во сне свою бывшую девушку с ее новым поклонником, то сонник толкует этот сон следующим образом: в самое ближайшее время его новая девушка заставит сделать выбор между их отношениями и его холостяцкой жизнью.
Если сон, в котором вам приснилась ваша бывшая подруга, оставляет исключительно приятные воспоминания, то это значит, что ваши отношения – пройденный этап. А если во сне парень женится на своей бывшей девушке, то сонник предвещает скорое изменение в личной жизни.
Если вам снится, что вы случайно встречаетесь со своей бывшей девушкой во сне, значит, можно ожидать встречи с сильными чувствами и, возможно, появления нового семейного союза. При этом, вероятно, вашей избранницей станет девушка, которую вы знаете довольно давно, но никогда не рассматривали ее кандидатуру в качестве возлюбленной.
Не исключено, впрочем, что отношения с бывшей девушкой, которая вам приснилась, будут на какое-то время возобновлены. Еще одно значение подобного сна – возникновение проблем интимного характера, основная причина которых может быть скрыта в вашем прошлом.