Светлана Дейлова

расстолкуйте пожалуйста сон! кто может? очень надо! не могу спокойно работать)))

вообщем снилось что я загородом стою встречаю подругу с электички я с собакой она такая хорошенькая не отходит от меня! потом мы с подругой идем в магазин за хлебом спрашиваем в одном там нет идем в другой и я оборачиваюсь а собаки нет я ее искать а она бежит давольная впереди! заходим в другой магазин встаем в очередь и передомной стоит молодой человек он мне не знаком но кажется его лицо очень знакомым! симпатичный с хорошей фигуркой он улыбается мне! и я ощущаю такой сильный магнитизм что он не дотрагиваясь до меня вызвал у меня очень странное чувство и я вся покрылась муражками! потом он улыбаясь наблюдал за мной а у меня была единственная мысль что хочу до него дотронутся а он сказал какую то фразу не на русском языке! но во сне я знала что он говорит на цыганском!

Елена Иванова

У вас в жизни скоро появится новый преданный друг.