Николай Васев

Расстолкуйте сон про побег со свадьбы

К чему снится будто я выхожу замуж, вижу много людей в платьях и себя в платье невесты рассматриваю. Потом я вдруг ухожу, потому что не понимаю зачем я иду замуж, оказываюсь в ванной комнате и моя знакомая запирает мен там в темноте. После этого какая то рыжая девушка помогает мне быстро собрать вещи и сбежать, а эти люди вслед кричат и желают мне смерти.

Аяна Суберекова

Вам от кого то в скором времени будет сделано предложение о замужестве -но этого вам совсем ни к чему всё пустое и никчемное =это не ваше и окружение своё внимательно выбирайте -возможно есть или же появятся в вашем окружение люди которые вам будут очень завидовать и желать плохого от зависти -удачи!!!

Александра Павлова

Это Ваш страх неудачного замужества!