Мария Авалян

Сон про бывшего парня

Вчера расстались с парнем. встречались очень мало, 2 недели.
но успела привыкнуть к нему.
Говорил, что дорога ему и не хочет меня терять
буквально через 15 минут сказал что нам нужно остаться друзьями
я в шоке была, потом всю ночь он мне снился
типо мы помирились, и снова встречаемся

к чему это ?

Elena Karpenko

Сон это общение со своим собственным подсознанием на тайном языке символов. Сон никогда нельзя растолковывать буквально. Если тебе снится бывший, это совсем не обязательно значит, что тебе хочется его вернуть или он непрерывно занимает твои мысли (хотя и этот вариант не исключен) . Например, если ваше расставание произошло год назад, и в твою жизнь вошел новый мужчина, сны о бывшем это просто некий символ или ассоциация.

Антон Савоськин

К тому что он уже начал подкачивать с вас энергию Чем быстрей отпустите переживания тем быстрей он снова вас вспомнит ...закон маятника