Татьянка Сократова

Сон про ребенка бывшего парня

Приснилось что в гостях у бывшего парня. У него еще подруга в гостях (в реале есть такая, они давно дружат). Вдруг слышу как ребенок плачет, прошу их сходить к нему и успокоить. Он вроде как отказывается идти, а подруга та пошла и принесла его. Вроде это девочка. И дают мне ее на руки, она успокаивается и ластится ко мне. Смотрю, а это вроде не ребенок а какой то зверек. К чему такое?

Елизавета Яковлева

Вас ожидает какое приятное диво -или вас кто то сильно чем то удивит возможно из друзей или вывших знакомых-удачи!!!

Иван Дяченко

во сне чего только не приснится. просто работа мозга..