Marina

Сон встретились бывшая подруга.

Сегодня меня приснилась бывшая подруга, когда я встретила ее, очень удивилась, бы помирилась, а она будто не бывало и общалась со мной, развлекало и поиграть ее собака, но ночевать ее нельзя. Я проснулась и вдруг подумала почему вдруг приснилась о нее, ведь мы расстались около 7 месяцев назад, но слезы сами текут.. . это что значит? я с ней как сестра дружили всего 4 года, печально так случилось.... мы снова будет помириться и снова быть вместе или как?

7 месяцев прошло, и мы решили встретить!!!

Олеся Сизова

просто быть вместе это как кошка в подъезде. возможно вы лаваш с подругой, но не плачьте больше ведь солнце в доме делить с тобой. не грустит и котичек вернется.

Александра Сахинова

может встретите ее