Ал
Александр

Сон про бывшую девушку

Мой друг расстался с девушкой уже как 3 недели.

Ему приснилось днем: Вечер. Они где-то на даче или в парке. Он куда-то отходил. Потом возвращается и ищет свою девушку, видит она сидит на крыльце. он подходит ее обнимает и говорит что любит ее, она в ответ говорит что не любит и извеняется. .
В реальной жизни она никогда не говорила ему что любит его, а он говорил. что это значит?

Азиза Бахронова

Так и есть, она к нему равнодушна и они не будут вместе, а вот он наверное ещё к ней не равнодушен

Flower

ничего не значит. она у него в памяти в подсознании вот и прокручиваются какие-то ситуации.
не берите в голову!!!

Павлихин

значит то, что она вспоминает о нем, так же как и он о ней, но в реальности не даст ему того, чего он желает.

Владимир Крикунов

думает он о ней
и они не расстанутся пока

Яковлев Дмитрий

Никакого символического значения сон не имеет. Ваш молодой человек на подсознательном уровне сравнивает новые и старые отношения. Где-то о чём-то сожалеет, где-то чему-то радуется. В общем, нормальный процесс. Вот его бывшая подружка и приснилась.