Павел Титов

сон про конец света, приют для животных и бывшую девушку

Снился сон, что я иду по мосту, сбоку ларьки-клетки, в которых предлагают взять бездомных животных, я захожу в этот ларёк и спрашиваю есть ли у них маленькие собаки. Мне приносят карликового добермана, он тихо сидит и смотрит на меня, не лает, не прыгает, я хочу его взять, но думаю что он слишком большой, спрашиваю есть ли мелкие породы и ухожу. Дальше кусок не помню, потом в небе как салют взрывается, люди хлопают и с неба начинает падать град размером с кулак, я бегу, прячусь, встречаю 2х девушек, приехавших из провинции, общаюсь с ними и опять убегаю от них. На бегу пытаюсь звонить тёте, потом с неба после такого же "салюта" начинают падать огненные камни с кулак. Я пытаюсь подумать что это сон, но уверен что всё по настоящему. Затем я оказываюсь в санатории-не санатории-в столовой этого места. Беру себе со шведского стола еду и несу на стол. За столом моя бывшая, я не удивлён, ношу себе еду, и тут понимаю что схожу с ума, ни с того ни с сего, у меня всё валится из рук, я чувствую что нездоров душевно. Не могу позвонить, ищу телефон, понимаю что он есть, но мне не взять его. Прихожу за стол, за столом отец бывшей. Он говорит мне что ничего страшного в том что со мной тварится, главное не в этом, может я просто особенный. Бывшая уходит за соседний стол, я зову её, но она меня не слышит. Такая ахинея. Но всё было слишком реально, я как живой был во сне, как будто пережил сам на яву

Светлана Светова

Молодые женщины- это возможно образ твоей души. старшая женщина- это старший аспект твоей души. Мужчина- это обычно Святой Дух. Салют- это праздник победы. или достижения чего то. Град- это символ неба, как бы оно может и радоваться и предупреждать о переменах в мире. Санаторий- место где души человеческие исцеляются от негатива. Телефон- связь с небом, с небесными наставниками.
Смысл сна в том, что в тебе идут добрые перемены.

Ивона Шварц

В челябинске есть мальчик, которому перед падением метеорита приснилось как с неба падают метеориты. Так вот вдруг вам тоже щас приснилось, а через недельку всё огромным градом завалит. В помпей кстати при извержений вулкана с неба сыпалось что то типо града размером с кулак.