Александр Оськин

стоит ли верить в конец света!?

Сегодня приснился сон о конце света (уже второй раз) я чуть с кровати не свалился! стоит ли в конец света верить! ? впервый раз приснились метеориты во второй инопланетяни что это к чему!?

Кристюша

Сегодня сны не сбываются. А рано или поздно он наступит в любом случае. Люди сами уничтожают планету на которой они живут.

Anar Rustamov

21 декабря 2012 года, будет настоящий конец света, а именно тотальное уничтожение нашей планеты, 21 декабря произойдет невероятная, по своим масштабам катастрофа, которая навсегда изменит жизнь на этой планете и возможна ознаменуется закатом современной цивилизации. Произойдет новый Большой взрыв – и нас мгновенно разорвет на атомы.

Сергей Шалаев

Нет, не стоит.