Александр Ст

кто верит в конец света 21декабря?? ? кто верит в конец света 21декабря???

Диана Базанова

нет не верю, один БОГ знает когда будет конец света .

Сергей Андреев

это все бред

Лаура Сариева

примерно в 10 утра по московскому времени))) наступит полная темнота и тишина.. .

Андрей Задорожный

я думаю что в этот день может произойти конец света--только не известно какого года-об этом только Небесный Отец ведает--занимайтесь вашими бытовыми вопросами--ведь от того как вы будете ими заниматься-будет зависит и ваша судьба во время суда--не паникуйте

Ruslan

я не Бог) но не будет))