Настасья Дмитриева

Кто помнит то время, когда мы, спрашивали про конец света 21декабря?

Игорь Тарасов

помню только один серьезный вопрос на эту тему, 18 декабря инкассатор с мешком денег спрашивал а точно будет?

Петр Нагорнов

Я помню. Мне до лампы это все было. Я ремонт делал.

Александр Уткин

дурак думкой богат.. . теперь "ждем" конец америки...

Катя Стрелкова

Я не спрашивала, я изголялась над оными... соседка из команды Пеуновой звала поехать на дачу пеуновой и воспевать спасительные мантры, собственного изготовления. И очень сильно меня уверяла, что только они спасутся.... смешная такая... сейчас о Пеуновой не заикается...

Евгений Макаревич

если бы человечество умело бы прогнозировать будущее // футур прогноз // * то над планетой земля * не навис бы меч термоядерной войны * и не оказалось бы человечество в таком дерьме и не тряслось бы от страха ожидая -- конца света -- \\\\\\

Дмитрий Журавлев

Помню, помню, как Иеговисты в пятнадцатый раз объявляли в конце 2012 21 декабря будет конец света, а великий Пу сказал, что солнце погаснет примерно четыре 4 миллиарда лет так, что мы несколько раз ещё воплотиться успеем.
Кстати, за это время Америка уже несколько раз успеет лопнуть и возродиться и конец света она предрекала не кому-то а себе.