Татьяна Елисеева

Что вы будете делать когда будет конец света а именно 21декабря 2012 года?

Нашумевшая дата в честь которой даже фильм сняли с бюджетом в 300 миллионов баксов

Олег Альтов, фотку пижонскую поставил из какого то сериала и крутой? Мне 29лет, я добилься того что ты не добьешься никогда, так что дальше сиди и умничай

Оксана Фокина

Набрал кредитов. Трачу. Ежели не будет, Засужу на Хрен этих уродов за Очковтирательство и машейничество.

Эрадж Иванов

Будем готовиться к Рождеству и Новому году

Наталья Миронова

Праздновать день Конца Света, наслаждаться пятницей)))

Галина Мухамметова

Отмечать день энергетика..

Юлия Гулак

а он будет ?
сколько концов то уже было? 5 или 6 ?

OK
Olga K

буду в Европе на рождественских праздниках, там свет никогда не кончается, Дима, а ты успей получить оценки за полугодие!

Mamed Mamedov

подарю кому нибудь шоколадку)

Ирина Тихомирова

Я жду его. Может быть, те, кто выживет, больше не позволит управлять собою мозго.. бам. Ведь выживут сильнейшие...

Катя

Сдавать зачеты в универе, готовиться к новому году, общаться с друзьями
А его же опять перенесли ...Да, люди воистину великие сущесва-способны конец света переносить )))

Люся Олесик

Буду сидеть чай пить, если это это конец ну и фиг с ним, всё ровно смысла в жизни нет 😑

Иришка Голованова

Для фильма и нашумели, а вы купились на это.
Никакого "конца света" не предвидится.
По библии должны прийти Два Светильника - истинные божьи свидетели.
Это Мужчина и Женщина. Вот тогда и начнётся весёлая жизнь ...
А дело закончится свадьбой.
Вы бы хоть первоисточник почитали, в "Откровении" Бог говорит людям, а никто не верит.

Бойтесь пока 21 декабря.. . но всё будет попозже...

Ев
Евгений

Смотря во сколько он будет - если ночью, то спать, если утром - тоооо.... спать, наверное, или на парах сидеть, или спать на парах))))) ) Если днем - то, наверное, пить кофе))) )
Ну, это шутка, конечно, а, вообще, фигня это все;)

Пашка Борисов

Я из будушего ен чего не было)) ) такчто живи дальше до 2012 года:))

Сергей Коськин

Будем готовиться к Новому Году.

Ол
Ольга

Что будет то и будет! Какие тут претензии?

Natali Shapar

Буду праздновать день рождения И. В. Сталина.

Екатерина Скокова

Его не будет!!!!

Вадим Климов

то же, что и обычно, этих "концов света" за мою короткую жизнь было уже штук 40

Саид Махмадов

Не дождёшься

Айнагуль

да просто буду ходить на работу и заниматься обычными делами