Ж*
Женя **

Верит ли Конец Света в конец света с концом света?

Ол
Олег

Неа. Он думает только о кончике.

Евгения Надеенская

Что-то много у тебя концов.
Обратись- ка к сексопатологу. У тебя проблемы сексуально-психического толка.

Ф.камень

конец света будет обязательно. вопрос - когда.

Наталья Любова

сам та понил чо кчему!

Лёха Чухланцев

КОНЕЦ----это слово всегда заставляет задуматься,,,, чей -какой -когда и как ???а ждать надо а куда деватся, есть начало и конец есть у всех

Вероника Ревуцкая

Ужастик. ..Закрыл глаза-конец света, открыл-опять свет, пошарил-вот же он, конец... Све-ее-та!... А утром открыл глаза-Светы НЕТ!.. и холод..

Иван Мармулов

Натурально! Более того - изподвыподвертом.

Iriska ))))

Это знает только Конец Света.