Ан
Анна

Вы Верите что Конец Света неминуем?

Вот представьте: вы встаете и первым делом вы конечно идете умываетесь и включаете телевизор и по всем каналам передают о скором Апокалипсисе, и вы начинаете звонить сначало своим родным, потом на студию, выисняете и вдруг узнаете шокирующую правду о Конце Света! И конечно вы немедленно начинаете готовиться к нему! Обзваниваете всех своих родственников и все вместе идете искать убежище, и припасаетесь оружием и всем необходимымы чтобы выжить!

Александр Степин

Вабше думать нельзя потомучто вот думаеш то и он в твоём городе может быть вот лутче не думай и неверю!!!!

Александр Кочетов

Конечно! ) Все на свете имеет конец!

Евгений Давыденков-Калинин

Через 4 млрд лет солнце увеличится в размерах очень сильно. Так что убежище не поможет. Просто все сгорит.

Сергей Маштаков

в библии написано: ...даже ангелы на небесах не знают об этом...

Екатерина Афанасьева

Как-то на базаре у Ходжи Насреддина спросили:
— Когда у нас случится светопреставление и наступит конец света?
— Какой конец? — уточнил Ходжа.
— А какие, по-твоему, бывают концы? — удивился спрашивающий.
— Если к власти придет одна партия, то конец света одним, если другая, то конец другим, а если наступит демократия, то конец света наступит для партийной власти. Вам какой больше подходит?

Настасья Ищенко

Врачи категорически запретили мне нигативные имоции. так что нет, не думаю

Анна

Пока ничто не предвещает. Две мировые войны и атомная бомбардировка были куда бОльшим кризисом, чем сегодняшние проблемы