Наталья

а вы верите что будет конец света)))

Георгий Дымов

когда-нибудь конечно будет

Алия

верю, будет, правда ждать долго примерно 3000000 лет, а может больше, когда там солнце разогреется и океаны высохнут (((((((

Артём Передумов

Смотрю- конец есть, а света нема.... с чего бы это?

Та
Танюша

не верю, но хочу посмотреть, как это будет (если конец св. вообще будет)

На
Наташа

даже если будет, то Россию он не затронет, а на остальных плевать

Евгений

Рано или поздно - да. Куда он денется?))) Но вот эти все календари майя, Нибиру и прочая антинучная х*ита.. . Увольте!!!

Мария Москвичева

я думаю, что не стоит верить в конец света. это чушь!!!! живите и радуйтесь жизни.

Misha Martirosov

Надеюсь нет, а то у меня планов громадьё. Вдохновение зашкаливает и тут такой облом.

Екатерина Афанасьева

я об этом вообще не думаю)

Денис Лейбин

когда-нить будет полюбому. разверзнется земля. водой заполнит сушу. как раньше. если это уже было--почему снова не может быть. Кто сказал что всё постоянно..