Рома Михалькевич

Приют для животных. Нужен ли приют для животных в городе Златоуст??

Екатерина Степовая

Приюты нужны в любом городе.

Владимир Воробьев

Приюты для животных нужны в любом городе. Т. к. не очень приятно видеть голодных животных во дворах, где гуляют дети.

Ва
Валентина

Да. И не один. И в каждом городе.
А вообще то приютами делу не поможешь, у нас культуры содержания животных нет вообще. Почитаешь тут - волосы дыбом, у каждого второго животное на свободном выгуле, теряются, плодятся бесконтрольно, хозам пофиг. Мало того, каждый считает своим долгом живность свою повязать, а кастрацию/стерилизацию - издевательством.. . В итоге - огромное количество несчастных бездомных животных, а причину, к сожалению, мало кто видит.

Татьяна Якубенко

они везде нужны ((

Сергей Синьков

Конечно не нужен, пусть будет больше бездомных животных

Тесса Иш

нужен очень