Наталья

В приютах города Владимира детям могут животное отдать?

Я хочу взять в приюте щенка, но я не совершеннолетняя. Отдадут ли мне животное, если я приду без родителей?

Дмитрий Разумов

в приютах вообще очень строго с этим. будущий владелец должен рассказать, какие у него условия для содержания собаки. кураторы могут навещать собаку и смотреть в каких условиях она живет. кому-то отказывают. ни один здравомыслящий человек из приюта или питомника не отдаст животное ребенку без сопровождения родителей. слишком многие дети так приносят домой зверька без разрешения родителей, а потом те снова оказываются в приюте или даже на улице.

Екатерина Бабурина

Большой вопрос!