Татьяна Грицишина

в какой приют можно отдать котенка?

В какой приют можно отдать четырех котят? Очень надо, на Авито никто не берет. На улице тоже. Желательно, чтобы приют был рядом с Бутово.

мы не можем оставить себе, надо отдать. А иначе котят выбросят на улицу.

Саидмузаффар Шарипов

себе оставь. мы в ответе за тех кого приручили

Александр Кузнецов

разместите объявление на сландо. ру

Дм
Дмитрий

наберите в интернете приюты вашего города.

Ле
Лейсан

где вы их взяли?!

Саша

Подавайте платное объявление на авито. А кошку кастрируйте, нечего ненсчастных бездомнышей плодить!