Ле
Лена

Куда отдать котенка?

Куда можно отдать котенка? Я уже писала объявления, но никто не хочет ( рыженький, мальчик, 1 месяц) может кто то хочет взять? Москва, 8-916-041-49-36

Елена !

Во первых, объявления чаще ставьте. Думаете у заводчиков породистых быстро уходит помет? А вот и нет. Если очень крупно повезет, продают всех в течении месяца, и то, не всегда.
Во вторых, в приют не в коем случае. Там котенка не ждут, уж поверьте. И смерть ему обеспечена, с голодовками и холодом.

Виктория Кулакова

И так:
1 сделать очень удачные фото
2 текст покреативнее
3 котенок знает когтеточку, горшок? Кушает хорошо? Если везде да, то напишите в объявлении. Если нет, то займитесь этим
4 к котику приготовьте "комплимент" (там уже на ваш вкус: лоток, корм, игрушку, плед, домик и т. п. )
У меня кошка не породистая (вторая породистая) . Но судьбы котят меня волнуют в обоих случаях. От непородистой кошки именно так и раздала.... в течении 2х недель все 5 котяток нашли свой новый дом 🙂

Юля

Встаньте в конце дня где - нибудь на людном месте - непременно отдадите !

Маруся Михайлова

Хех, дитю только месяц, а Вам его уже сбагрить не иметься=) Мы своих в два стали пристраивать. Двух забрали до трех месяцев, третьего почти в пять, а четвертая вообще до 9 месяцев у нас сидела=) Котята тож были беспородные=) Так что Вы возможно еще не скоро расстанетесь=) Помните! Мы в ответе за тех кого приручили! 🙂 А мамку его (если она Ваша) стерилизуйте, чтоб снова так не "мучатся" и никому не нужных безпородышей плодить. Сделайте красивые фото (по мере роста котейки обновляйте их) и давайте объявления с ними. Объявления на сайтах почаще обновляйте, что бы они всегда были на виду. Можно и в газету объявление дать. Даж около подъезда повесить=)Удачи!

Ан
Андрей

можно в приют, разместить объявление на разных сайтах, предложить друзьям (знакомым)

Фа
Фарид

можно в "Чебуречечную" или в "Шаурма-ларёк"

Лёха

Эххх.. . жаль, что в Москве-я бы забрала, да только я в Питере.