Домашние животные

Как уговорить детей отдать котёнка?

Вчера гуляли с подругами, сидели на лавочке и разговаривали, и увидели такую картину : дети лет 10-9 а может и 12 перекидывали что то белое через горку. Это явно был не мяч, и одна из подруг сказала - да это же котёнок, мы сразу побежали к детям, котёнок был явно с переломом лапки, но удивительно что позвоночник у него был цел (так как перекидывали через горку как мячик, и не всегда им удовалось ловить кошечку.)
Детям мы предложили поменяться, они нам кошечку, а мы 1.000 рублей, но они не соглашались, говорили что отдадут минимум за 5.000. Таких денег у нас нет.
Сам вопрос :
Что можно предложить этим детям? Кошку они доведут до смерти, если не забрать, а смотреть как они издеваются над беззащитной кошечкой, невозможно.
P.S Мы им говорили о том что не надо так обращаться с животным, но они еще хлеще начали издеваться, ночью кошка у них в подъезде ночует, в коробке закрытой скотчем. (это нам их соседка сказала)
Кошака за хобот и запазуху. Дитям в лобешник, по ушам и под зад пинком. Просто, быстро и доходчиво. Как в советской школе.
Ольга Масалкова
Лучший ответ
Взяли и забрали, в чем проблема? Стесняетесь дать детям хорошего леща - забрали ночью, согласовавшись с соседкой (если подъезд не ваш и там домофон, к примеру).
отберите и все
Надежда )))))
А потом за ограбление (что вряд ли, но попытка была), нанесение несовершеннолетним травм физических и материальных, и моральных; оскорбление личности и т. п. На 8-15 лет. И даже котёнка не дадут.
Natasha Shigina
По шее им предложить надо .Упыри малолетние . Уроды (
Дарья Ромашова
Отобрать силой. что за тупые вопросы? Вы не в силах дать по шее детям?
А чего с ними нянькатся? Взяли и забрали.
Наталья Юдина
вы сами по ходу дети, самое тупое поколение из всех, даже тупее следующих, всё уговорами, да на подносиках
Маргарита Шу
Что спрашивать взяли и всё еще спрашивает детей каких-то.
Лена Иванова
1. сами своими силами забрать, 2. обратиться к тем, кто курирует приюты для животных, они точно помогут
Alena Tkachuk
Да заберут этого котенка, и что? Дети другого найдут. Попытаться конечно можно, попросите помочь отца своего, дядьки то они точно шугануться.
Вспомнила ситуацию. Гуляла с собакой своей, смотрю, по двору носится что-то маленькое и белое, а за ним девочки лет 6 с визгами. Догоняют - или пинают, или хватают, котеночек на дерево, а спускаться страшно, парни два раза снимала. Сделала малявкам замечание аля "котенка не трогайте, это не игрушка, ему больно", на что меня подозвала их мать и начала гнать типо "это ты нашим детям? еще хоть одно слово скажешь - ваших кошек здесь завтра не будет, вызову участкового/отравлю/etc. развели псарню, весь двор засрали". Котенка к нам, кстати, подкинули, все наши дворовые кошки привиты, стерилизованы и неагрессивны.
Вывод: ничем таких "чудодетишек" не переубедишь, все зависит от родителей и воспитания. Если мамаши полные с#ки, то и детки, конечно, если не хуже, то точно далеко от них не уйдут.
Наталья Юдина Ппц, в такие моменты мамашу отравить хочется
отберите или скажите что или запугайте чем нибудь
Надежик .