Домашние животные

можно ли отдать котёнка , если ему уже 25 дней от роду???

рано!! ! пусть побудет с мамкой хотя бы до 1,5 мес, а еще лучше до первой прививки. и котенку и матери это только на пользу.
Nadeshda Litke
Лучший ответ
нет, конечно!. . это очень рано.. .
не раньше двух месяцев, а лучше в три...
Мария
Мы своего кота брали когда ему бьло всего 1 неделя. он даже ходить то не мог толком, потому что кошка перестала котят кормить.
Можно то можно - хоть новорожденного. Но вот только ни в коем случае не нужно - он сейчас полностью зависит от кошки - она его и кормит, и вылизывает - чтобы проблем с туалетом не было. А иммунитет котенка тоже в прямой зависимости от материнского молока, и нормальная работа ЖКТ. В 2 месяца можно только отдавать.
Лариса Лужнова
А он откуда у вас вообще? Где кошка? И к чему такая спешка?
Этого не следует делать. Так как котенок еще очень слаб и ему необходимо материнское молоко.
Можно, но не нужно. Так вы сократите его шансы на жизнь. Хотя я свою кошь примерно в этом возрасте и взяла. Теперь у нас как и ожидалось проблемы с психикой - она считает себя как минимум человеком.
А еще в перые 3-4 дня совместной нашей жизни она ничего не ела и не пила - не умела. Так что не обрекайте ребенка на смерть.
лучше попозже, он у вас прекрасный!!!!
после 8 недель можно уже отдавать, но не раньше. я своего в 6 недель взяла так у него остался инстинкт титьку сосать. как засыпает так одеяло сосёт.
Подожди ещё столько же.
мало, он такой милый
Не нельзя! Оптимальный возраст - 2,5-3 месяца.
нууу, отдайте в 2-3 месяца. а есть кому? если вы в алматы живете, то дайте мне: в хорошие добрые руки=)
Конечно нет, пусть хотя бы недельки 4 будет, раз уж так не терпится....