Домашние животные
Родители хотят отдать котенка! ((
дело в том, что мой младший брат принес с улицы больного котенка, и родители разрешили его оставить, но т. к. у него лагерь, а родители на работу ходят, то присматривать за ним конечно же должна я!! ! Его поселили у меня в комнате, туда же поставили его лоток, миски и коробку для спанья! на меня повесили приучить его к горшку, кормить, играть с ним и спать, а брат его только будет гладить! ! я неделю за ним ходила по пятам чтобы садить его в лоток, когда он захочет писать, потом чистила его лоток, играла с ним по ночам, когда ему скучно, кормила по расписанию, лечила его от текущих глазах, от запоров, глитсогонила, купала в антиблошином шампуне, ласкала его чтобы он не скучал, и привязалась к нему жутко а он ко мне, но теперь родители хотят его отдать потому что брат расстроился из-за того, что котенок его не любит, не играет с ним и не спит, а спит только со мной!! ! разве это справедливо??
Ужас: ( Убеди родителей не делать этого. Ты умничка Викуль.
Какой пример родители подают детям таким вот поступком?? ? я в шоке.
спроси родителей - может ли быть у тебя чтото личное - или ты рождена для того что бы развлекать брата?!
Отдать или на улицу выбросить? (((
Виктория, котёнок уже Ваш. Может лучше брата отдать, потому что он капризный и безответственный?
мне такой поступок родителей непонятен, мало того, что ребенку запёрли всё в комнату и лоток и миску с едой, ребенок возился, всю себя отдавал, а это нелегкий труд, и тут такой итог событий, минус родителям!
Твои родители (уж извини) - идиоты. Если ребенок проявляет качества заботы о ком то, кроме себя и у него яркое чувство ответственности - это надо поддержать, а не закапывать! А брата - да пошел он! Хотел котенка - не ездил бы в лагерь!
Спроси предков, они любят только твоего брата? Котенка он захотел, ПОЖАЛУЙСТА! Перехотел? Ну выкинем значит!
Объясни родителям, что к котенку привязалась ты, а брата он не любит, т. к он за ним не ухаживает, вместо этого делала все ты.
что за идиотизм? почему твои предки считают котейку игрушкой? он же не виноват, что полюбил тебя за заботу. насуй зуботычин братцу, хотя, я подозреваю, что он у тебя ябеда. если уж совсем не разрешат оставить- выложи на авито объявление, что хочешь отдать в хорошие руки.
ахах ну детские разробрки сами разрешайте))
Нет - не справедливо. . поговорите с родителями. расскажите им все, что Вы сейчас описали - скажите что очень к нему привязались, что Вы готовы и дальше за ним ухаживать и никогда не оставите без присмотра. . Ведь не только для Вашего брата они должны угождать - но и Вас тоже они не должны оставлять без внимания. ..
Конечно нет!
Поговори со своими родителями, скажи что привыкла к котенку, что ты сама за ним ухаживаешь, он стал твоим...
ухаживайте за котенком вместе с братом, пусть играет с ним. вы для котенка сейчас как мама, поэтому он к вам конечно больше привязан. а отдавать думаю не стоит. если даже у брата уже нет желания с ним возиться. оставьте себе. ухаживайте за ним сами.
нет ну а что твой брат хочет чтоб ты убирала, играла с котёнкам, ухаживала за ним, а любил котенок его!!
Скажи родителем мама папа ну пожалуйста оставти этого котенка я попытаюсь приручит его к бротишке ну пожалуйста! ! Это сработает))
Помойму суть вопроса заключяеца не в котенке, а в том что родители удиляют внимание больше етвоему брату, соответствено и к нуждам ево относятся учитвей чем к твоим, так как он твой младший брат как я полагаю, думаю тебе стоит постаять самой за свои интересы и нужды!
Нет, постарайтесь обьяснить родителям, что вы тоже хотите этого котенка, что вы ухаживали за ним, а ваш брат нет и следовательно котенок привязался к вам и к тому же после лагеря ваш брат возможно будет играть с котенком и котенок привыкнет к вашему братику !!!))))
Нет, но если ты приручила его к себе, то приучи быстренько к братишке.