Домашние животные
Родители хотят отдать ( мало вероятно что её кто-то возьмет) или "отпустить" кошку. Что делать?
Папа не любит домашних зверей, ну которые живут дома. . И сейчас он хочет отдать кошку, которую я когда-то упросила его взять.. .
Поговори с мамой. Если не получится, пусть он прочитает "Маленького принца". Там есть замечательные слова - мы в ответе за тех, кого приручили. Настаивай на своем. Не дай кошку в обиду. Она ни чем не виновата, что твой папа такой эгоист.
Скажи ему, что ты под старость его тоже "отпустишь".
А тебя папа любит? В чем я очень сомневаюсь.
Или ТЕБЕ надоела кошка?
на то есть причина
М. Семенова
Жила-поживала когда-то большая семья.
Настала пора переезда в иные края.
Когда же мешки с барахлом выносили во двор,
У взрослых с детьми разгорелся нешуточный спор.
И «против» и «за» раздавались у них голоса —
Везти или нет им с собою дворового пса.
А тот, чьих зубов опасался полуночный вор,
Лежал и внимательно слушал людской разговор.
«Я стал им не нужен.. . Зачем притворяться живым? »
И больше не поднял с натруженных лап головы.
Спустя поколение снова настал переезд
На поиски более щедрых и солнечных мест.
И бывшие дети решали над грудой мешков —
Везти или нет им с собою своих стариков.
Жила-поживала когда-то большая семья.
Настала пора переезда в иные края.
Везти или нет им с собою дворового пса.
Спустя поколение снова настал переезд
Не разу не видела, сколько кругом "отпущенных" кошек по подвалам и теплотрассам? Каждому такому "отпускателю" я желаю такой-же судьбы.
придется упросить его еще раз. и если забота о кошке в первый раз легла на плечи мамы или папы, то теперь нужно клятвенно обещать что все все все будете делать непосредственно вы. и обещание нужно непременно сдержать!!!!
если кошка хорошая (в меру) и ты не скинула заботу о ней на родителей, то можешь передать папе, что он г... ндон
Выкиньте папу, как он мог Вам с таким подходом не надоесть. Как можно отдать животное, чтобы не произошло. А добрых душ в отличии от таких пап много, может и к лучше, что у вас её заберут.
Живем на Донбассе. Когда нас бомбили и мы вынуждены были бежать из собственного жилища и то кошку спасали и брали с собой. Не предавайте друзей даже хвостатых...
т. е. с "когда-то" по настоящее время она жила у вас, а сейчас надоела папе и он хочет ее выкинуть на улицу?? ? нормально вообще!
выложи на авито отдам даром в хорошие руки
Иисус Воскрес!