Ди
Дима

Можно ли отдать в приют кота?

Отдам кота в приют усыплять жалко, но в квартире маленький ребенок у которого пошла аллергия на кота. Куда можно отдать? Помощь с кормом и т. д гарантирую

Ир
Ирина

Найдите хоть через интернет в своем городе или среди знакомых квартиру. Итак дохрена людей, которые животных выкидывают.
А вообще есть таблетки против аллергии. Не забывать- мы в ответе и так далее..

Александр

Мысль вслух: съездите в любой приют для животных, посмотрите КАК содержатся животные ( обычно грязь, холод, более сильные отнимают еду у слабых, куча инфекций и повальных заболеваний, не хватает рук, денег на лечение и корма. Всё покупается на деньги самих волонтёров ( у которых тоже семьи, которые нужно кормить) .
Лучше попробуйте пристроить кота через объявления.

Кристина Курилович

Аллергия у ребенка. Как часто зоозащитники это слышат! А вы уверены, что именно на кота? А не на пыль, не на любимый цветок на подоконнике? Советую найти зоозащитную организацию в вашем городе и пристраивать кота через них. Есть много коробочников и собирателей - милые тети, сидящие у метро, на рынках. Они обещают пристроить вашего котика, вы отдаете им котика и деньги "на первое время". Потом котика находят убитым в подвале, если вообще находят...

Gad Hax-Hax

неееееееееееет жалко же может его там бить будут

Юл
Юля

Приюты переполнены и жизнь там не сахар. Пристраивайте в хорошие руки, тем более что вы готовы помогать в содержании кота.

Катя Тимофеева

Кота нужно только в хорошие руки, а не в приют на погибель.

Аделина Нагимова

как могла прийти мысль про усыпление здорового животного??.. я в ШОКЕ

Аннна Сосина

Домашних животных в приютах не принимают. Там уличными бездомышами занимаются, а не теми, кто хозяевам надоел. Пристраивайте кота сами - разместите обьявления с фото "в добрые руки". Вы хозяйка - так несите ответственность за животное.

Юлия Орешина

Я еще очень юный волонтер приюта, нам приходится очень тяжело. Много животных в приюте, но для каждого мы отдаем частичку своего сердца и себя если вы отдадите в приют то не пожалеете. Чаще приюты создают добрые люди... Бывают конечно в приютах трудности но поверьте мне не было такого что бы у нас в приюте животные голодали и страдали.... Даже не думайте усыплять отдайте в приют, Разместите обьявление на АВИТО "в добрые руки" или на передержку.

Татьяна Мартынова

Отдайте кошатникам.

Татьяна Опарина

на это должны быть причины
вот у меня кот во сне под себя ходит, уже весь дом обоссан и мебель жалко и стирать уже надоело
думаю может отдать куда