Домашние животные

спасла из под колёс котёнка, оказалась кошечкой, страшненькой)) ) как назвать и куда отдать? дома взрослый кот, злой))

Могу предложить вначале куда отдать котёнка. Если знаете хороший приют - то сразу отдавайте туда, там уж точно хозяев найдёт. Можно по объявлениям. Если оставите себе то вначале отнесите к ветеренару ( по материальным возможностям) , сделайте все прививки, выкупайте. Кошка вырастет красивой, у меня Дыма была в детстве такой же, а потом красавицей стала. Вот и фото прилагаеться. Пыл у кошечки пройдёт когда немного подрастёт, будет очень умной и сильно привяжеться к вам.
Вот имена для этой кошечки:
Принцесса, Изумрудка, Дымка, Красотка, Кокетка, Тучка, Шанель, Бьюти, Лейла, Элис, Чика. Короче могу много имён предложить.

Удачного выбора.
Александра Лелетко
Лучший ответ
1 Дайте объявление на сайте Авито, Из рук в руки, что нашли кошечку и отдаёти даром и т. д. опишите и фотографию вставте, люди найдут, может и заберут
2 муся, Бусинка, Мурка, Маркиза, Триша, Умка
только человеческим именем не называйте, а то грех большой будет
Света, я удивляюсь твоей ловкости и быстроты. Как ты успела котенка вытащить из под колеса? Или машина очень медлено ехала?
Маринка Шалыгина она не быстро ехала, с заправки выезжала...
Милый очень ...и не чего не надо просто кот привыкнет и всё ...назави Алисой
Кошечка очень даже симпотная, попробуй, может твой котик не будет против пополнения? Если не получится, размести в интернете объявление, предложи знакомым ну и самый крайний вариант попробуй постоять с ней на улице кто нибудь обязательно возьмёт.