Домашние животные
Почему соседский взрослый кот душит и бьет нашу маленькую кошечку??? Помогите!
Мы недавно взяли себе кошечку, ну вот она у нас уже где-то месяц живет. Тут я недавно вышел на улицу и увидел как соседский (взрослый) кот поймал нашу кошку и зажал ее зубами за шею и начал душить. Люди с чего бы это взрослому коту убивать маленького котенка еще и кошку?
А какого.. . ваша кошка, домашняя кошка, шарится по улице? Ее так и собака зажать может, и машина расплющить, и человеки-мрази в конце концов. . А если и выживет, то от того же кота вам штук 10 котят в подоле принесет, куда все это счастье девать будете?.. Домашним кошкам не место на улице, без хозяина по крайней мере. А там глядишь и кот убивать не будет, не полезет же он к вам домой
Долбани в кота палкой
Может и не душить.. . Кот впивается зубами в загривок кошке, ближе к шее, при вязке.
Бьёт значит любит!!!, любовь у кошек такая)))
просто любовь у них (вязка) , как мой муж говорит зоологию переписывать нужно нашей кошке было полгода и взагул ушла со своим папашей))))
Поговорить с его хозяевами. Может что то да и придумаете. Может тот кот подумал то что это кот его хозяев, ревнует.
у меня практически такой же случай только похуже мой кот самый первый маркиз был любимчиком в нашей семье но моя бабушка захотела сделать мне подарок на день рождения этот подарок был чудесен ведь это был маленький котенок кошечка трех цветная .И конечно мы стали уделять все внимание ей и наш кот начал ревновать он стал душить и кусать кошечку она очень сильно кричала мы конечно били кота палкой но он продолжал измываться над кошкой но а когда она выросла никто не ожидал наш кот и кошка подружились и у них родились котята это был шок а когда всех котят по продавали осталась одна кошка тоже трех цветная как и мать вот так теперь у нас семья животных кот Маркиз кошка Дуся котенок Люся собака Рекс и попугай Гриша .