Домашние животные

моего котика постоянно терроризирует (как мне кажется) соседский взрослый кот. Каждый день драки. Что можно сделать?)

**
*танюша *
Ничего, коты всегда территорию делят. Если у вас частный дом-ваш кот наверное не только по своей территории гуляет, у меня кот жил 5 лет-постоянно дрался с котами, это их нормальное состояние.
Татьяна Дорохова
Лучший ответ
Это территориальные разборки, абсолютная норма для бездомных и самовыгульных.
не выпускать своего кота на улицу.
если частный дом, то под вашим присмотром пусть по участку гуляет. на ночь и когда уходите, то в доме закрывать
Кота дома держать.
Соломія Тисяк
В детстве у меня был кот, весь нос в шрамах, уши надорваны... Боец.
зажарить
Полина Окулова
Отрубить чужому яйца и все проблемы в прошлом.)))
Не выпускать кота на улицу - там очень много опасностей и когда-нибудь ваш кот домой не вернется.
О;
Ольга ;)))
Коты всегда сражаются за территорию, это нормально для них. У нас частный дом, и наш кот тоже постоянно с кем-нибудь воюет. Что интересно, они могут месяц воевать, а потом другой месяц быть неразлучными друзьями. Но если ваш кот ощутимо страдает в битвах, то лучше держите его дома и создайте ему условия, в которых ему будет интересно. То есть купите ему различных игрушек и так далее. Он, правда, может начать комнатные цветы грызть, если ему будет не хватать витаминов, но для этого можно будет прорастить в отдельном горшке овёс или давать коты витамины. Нужно будет, правда, узнать у ветеринара или почитать на кошачьих сайтах (миркошек. рф и других), какие витамины лучше покупать.
ПОДСРЕЛИТЬ СОСЕДСКОГО КОТА
Иннуля *