Домашние животные

Если кота каждый день кормить рыбой,это вредно для его здоровья?

чередуем кашу геркулесовую с рыбой и сырую рыбу...спс
Gauhar Nusupova
Каждый день рыбу не полезно. Много фосфора и кальция, это иногда провоцирует мочекаменную болезнь. Но если коту нравится.. . Мы же едим солёное, копчёное, жареное, пьём спиртное, главное в здравом уме себя не кастрируем!
Сауле Тулегенова
Лучший ответ
не вредно, только надоедает.
Любовь Калина
Однозначно - вредно. В рыбе содержатся вещества, препятствующие усвоению витаминов группы В. Это - удар по нервной системе, состоянию кожи и шерсти. Рыбу кошкам дают не чаще одного раза в неделю.
Однозначно вредно! Пожалейте бедное животное. Во всем желательно разнообразие, тем более в еде. Мяу!
Рыбу котам вообще нельзя давать, у них ЖКТ ее не переваривает, она транзитом проходит. Вы вообще неправильно кормите кота, скоро будут проблемы с почками у него. Готовьтесь.
Конечно вредно, вы сама подумайте, каково одно и тоже хотябы неделю есть и на завтрак, и на обед, и на ужин. С ума сойдешь. С чем не чередуй, все равно, рыба - она и есть рыба
НЕТ, Если ему нрравиться.
S. S.
Теоретически-вредно. Поэтому практически не проверяю.
Fuck Of .
если кастрированный, то это даже опасно. . и вредно. . и вообще врачи не рекомендуют..
нет
Не вредно, если кот не кастрирован. Кастрированных котов рыбой кормить нельзя.
Dariysha
ему надо и мясо
Нет
Zebo Zebozzz
главное не кормить сырой рыбой, или сократить до минимума. и вообще лучше чередовать мясо и рыбу. вот вам бы понравилось, если бы вам каждый день одно и то же подсовывали ;)
Kalima ****
Для кота - это только на пользу, а для Вашего кошелька может и опасненько быть...
У него моча будет вонять не имоверно!!!!
такое питание для коти не может считаться сбалансированным и рано или поздн приведет к вознкновению заболеваний. Постарайтесь его побболше разнообразить. Натуралка это хорошо, но при это трудно добиться баланса. готовые консервы в этом отношении проще.
Здоровья кисуну
у меня раньше был кот, он не ел ничего кроме рыбы, так редко что-нибудь другое съест... умер в 5 лет от мочекаменной болезни, врач сказала из-за рыбы... (((
Вредно. Особенно минтаем и тресковыми.
Это почти всегда приводит к мочекаменной болезни. (если конечно кот доживает до пожилого возраста) .
Лучше курицей, мясом или готовыми кормами.
Конечно врредно, рано или поздно он подавится или скажет: "Ешь ка ты её сама, милая "
да. можешь ему почки посадить, и сики сильно пахнуть будут.
Вредно-невредно, главное чтобы коту нравилось.
у меня котенок и я считаю что кормить его рыбой вредно для его здоровья
Damilya Imangalieva