жрет - быдло и вы
а моя собака - ЕСТ с Удовольствием + мясом !!
Домашние животные
А Ваша собака кашу жрет? ну не мясом же ее каждый день кормить?
Оксана Ильченко
с чего вы взяли что вы сама не быдло?
нет, мои собаки даже не нюхают каши
жрут - свиньи и люди. Тем более кашу.
а собаке - таки каждый день мясо нужно.
не можете обеспечить - нечего заводить
а собаке - таки каждый день мясо нужно.
не можете обеспечить - нечего заводить
Оксана Ильченко
я не собачатник и не маразматик слава аллаху)
представьте себе у моих собак порядка 600 грамм мяса и 500 грамм рубца сверху, на каждую морду, все это либо с добавкой 300 грамм риса вечером или с добавкой сырых овощей, а кашки я предпочитаю кушать сама, мне в отличии от собак полезно
Каша и хлеб - это ТЯЖЕЛЫЙ корм для собаки. ОН переваривается только в кишечнике.. А собак кормят ЕЖЕДНЕВНО в т. ч. на 50% дневного рациона - СЫРЫМ МЯСОМ. и др. кормами ЖИВОТНОГО происхождения.
Жрут люди, а собаки кушают.
Нет, я не враг своим собакам. Мои едят только мясо (говядину, индюшатину, крольчатину) рыбу, овощи, фрукты, кисломолочку.
Кушают. Да, мясо+овощи, фрукты.

Dar'ya :3
можно спросить, на втором фото, что там в миске, кроме мяса, морковки и яйца? И ушки чьи? Прям сырыми едят?
Оксана Ильченко
офигеть, шо б я так жрал)
нет. не жрет. и слава богу.
Собака ест кашу с МЯСОМ каждый день еще с овощами и кисломолочкой
в основном кашу и жрёт, мяса чуть мелко порезано туда для заманухи)
с кефиром кашу тоже ест
Олеся Яковлева
бедная собака...
У меня все ела -- подгоревшую еду, щи, хлеб, овощной салат... Дворняги вообще неприхотливы, особенно в деревнях.
Кашу на мясном бульёне сделайте. Ну.
у нас полу овчарка и ничего каждый день ест кашу с куриными головами. капусту и цветки одуванчиков...)
сделайте так положите в миску кашу и обязательно налейте воды потом если собака не захочет есть больше не кладите пищу когда у неё будет голод она всё сьест у меня так работает и вскоре она привыкнет
Олеся Яковлева
очистками картофельными не пробовали кормить? тоже съет
Кашу собака в прочем кушает но не с удовольствием может и кушает но это всё зависит от собачки вашей
Виктория Волок
А мысиком собачку по баловать можно!