Домашние животные

А ваша киска любит мыться и стоит ли домашней кошке каждый день купаться

кошка каждый день садится на ванную и требует включить ей теплую воду и по 15-20 минут стоит под душем
В вашем случае это редкое явление знаю что любят пить играть со струйкой но что что бы принемать душ это просто нонсен
Надежда Магницкая
Лучший ответ
Не любит не кот, не пёс.
У меня сфинкс,поэтому мою часто..активный очень,потеет и воняет...2 раза в неделю мыть приходиться...Мыться не любит,но в ванне стоит,не рыпается...
Oxana Shvetsova
О_О
моя кошь требует включить ей холодную воду - пить!
иногда сидит в ванной.. . иногда забегает под кран, но душа боиться
Оля Утлик
моя вылизывает себя постоянно! но у нее характер ого-го! хозяйка дома.. . чистюля королевна!
Айнa Карбаева
Это нонсенс, у вас эксклюзивная кошка. Снимайте про неё ролики и выкладывайте на ютуб.
мы когда ванную наполняем моя киса просто сама лезет в неё,только и следим чтоб не нырнула... Не уследишь, плюхнеся в воду и ходит по дну её водой покачивает... Забавное зрелище...
не больше 1 раза в месяц стоит купать, при попадании воду на шерсть она теряет её ластнистость и красоту
у меня кошка пьет из под крана, но чтобы стояять 0.0
Oksana Heorhitsa
Гулдана Аширова эта тоже пьет из под крана,но холодную воду терпеть не может, а вот от теплой балдеет, попробуй не включи и не дай помыться
моя сама поворачивает ручку и льёт на себя воду, врач сказал что если просто вода то хоть пусть в воде сидит и не вылезает, а вот мылом часто нельзя у них на коже ест защитный слой....
думаю, что каждый день это уже слишком))
Co
Cobra
нет. я не думаю что в этом есть необходимость
нееееееееееет...
вроде как нельзя этого делать у них там что та с жиром будут проблемы