Домашние животные

У меня в подъезде живут два котенка. Я их каждый день кормлю и меня за это ругают. А они голодные.

Ругают то кто? Жители подъезда или родители ?
Если первые то это можно исправить, вот с родителями сложнее . Срочно их надо кому - то отдать или оставить себе . Я их бы оставила себе на время, а там как разрешилось .
Валерия Бабенко
Лучший ответ
А как насчет того чтобы взять и пристроить? Вот тогда и сделаете по-настоящему доброе дело..
Nastya :*
А потому, что их не кормить надо... а дом искать. Убираетесь не вы же, а соседи. Жалко, найдите кому отдать котят
Ольга Донбрава
если хотите помочь котятам, то домой заберите, откормите, проглистогоньте, прививки сделайте и хозяина им найдите.
а просто в подъезде кормить, то не очень хорошо и для самих котят, да и соседям не приятно, что гадят они там
Правильно ругают. Вы кормите, а гадят они в подъезде. Могу предположить, что Вы за ними не убираете. Так себе благотворительность получается. Хотите помочь, берите домой, приводите в порядок и пристраивайте. А пока Вы хотите быть добренькой, причём за чужой счёт.
к сожалению...
Анна Фоминых
Молодец, что кормишь. А ещё бы лучше определить их кому-нибудь в дом.
Молодец
и ссут и срут там же
Gulnaz Telgozy
Вкторя Гаврилюк дура тупая, сама в подъезде поживи
Возьмите себе или убейте
Alla Schwarz
Отнеси их в приют, не важно сколько тебе лет уличных возмут, найди в своем городе поблизости приют и сдай туда. Там за ними будут ухаживать и в скоре найдут хозяина
Если так жалко, возьмите отмойте. И дайте объявление на форум города в котором проживаете, обычно забирают...
Они маленькие? возьми их к себе домой, и выложи обьявление в вк, из рук в руки, и авито! МАЛЕНЬКИХ ЗА 3 ДНЯ РАЗБЕРУТ!!!
Анна Фоминых а потом выбросят