Домашние животные

А ваши собаки Вас беззаветно любят? Или позволяют себя любить? Каждый день встречают вас с визгами у двери?

цвергшнауцер пищит и визжит когда домой заходит муж и даже на звонок от него на сотовый действует возбуждающе на собак... маленькая собачка у нас ведет себя сдержанней... а на меня вообще почти не реагируют, хотя я их кормлю, гуляю и вообще спят возле меня....
Настя Смирнова
Лучший ответ
Елена Перфильева та же фигня. только у меня большой кобель
любит беззаветно и встречает обязательно, даже сейчас со всей возможной скоростью к двери несется. к счастью, не визжит вообще, он этого не умеет и практически не лает, у меня нормальная собака с устойчивой психикой, не смотря на свою терьерскую эмоциональность и энергичность, за все годы гавкнул, может быть, раз несколько. ему не надо визжать, чтобы свою любовь выразить, она у него в глазах.
ребенок вот себе сокровище взяла, так этот визжит, лает, верещит ...у него всё общение "с комментариями", такая общительность, пусть даже и от большой любви, лично меня такая его "разговорчивость" сильно утомляет. приходится ругаться и осаживать, надо же как-то отучать собаку орать и "лезть на голову". я всё понимаю, эмоциональность, но придется ему научится держать себя "в лапах".
не, у меня круче, прыгают до потолка. порой попадают под подбородок
Таня Мироненко
Елена Перфильева Они так радуются только Вам или всем членам семьи?
Старшая вообще не любит все эти телячьи нежности, сама захочет - подойдет, встречает крайне редко. Где-то в глубине души может и любит, но виду не подает.
Малая - совсем другое дело, очень и очень эмоциональная собака, встречает постоянно, даже если вышла на пару минут мусор вынести, встречать будет так, будто я прямиком с кругосветного путешествия. Но все равно без визгов, правда после моего отсутствия недели в 2-3(часто такое бывает) ее аж колотит, бедную, можем и 10, и 15 минут с ней обниматься. И я точно знаю, что это маленькое создание со мной и в огонь, и в воду, и в медные трубы. А вот старшенькая не пойдет, в огне жарковато, в воде мы плавать не умеем, а в медных трубах она просто застрянет))
Бакыт Куатова
Ещё как любят! И не скрывают это и визги и целовалки ))
Вот только младшая очень сдержана, вижу что любит, но не так открыто как остальные.
Юлия Суздалева
Встречает конечно. Но подозреваю, думает, что хозяйка - это она, и у нее живет такое полезное животное, кормит, гуляет, купает, играет. Утром меня выгуляешь, отпустишь пастись куда-то, а вечером я прибегаю уже с вкусняшкой, красота же, конечно повизжишь от радости.
Конечно, на то он и собака))) Без собаки очень грустно, никто так не встречает.
Gulfiya Khayrutdinova
моя меня не любит
Елена Перфильева А в чем это выражено ?
Это коты позволяют
Лариса Павлова
Пес мой визжать не умеет, нервишки у него покрепче, встречает помахивая интенсивно хвостом-обрубком, но о беззаветной любви вряд ли я могу говорить. Он взрослый половозрелый кобель охотничьей породы и выполняет мои поручения скорее из своих интересов/возможностей, нежели из желания порадовать меня :)
Встречает с безумной радостью, может и с визгами (если долго терпела и в туалет хочет), когда маленькая была, то часто уписывалась во время встречаний. Любит меня беззаветно, везде ходит за мной как хвостик, спит рядом с кроватью, и очень любит когда я с ней играю в мячик, сама его мне приносит и в руки тыкает, чтоб поиграли. ))))
V I P Принцесса
это собака.... как и все живое что вас растит она к вам привыкает и не будет вас кусать с людьми другое
Амалек