Домашние животные

Ваши собаки кушают дружно из одной миски, или у каждого своя миска?

кошки едят в одной, они весь день таскают и подходят по очереди, поэтому им я процесс доверяю. у собак своя миска у каждого, у них разные порции, разные корма и мне не надо, чтобы одна сожрала у всех и толстела, оставляя других голодными. поэтому раздаю еду, даю команду есть и стою, пока не закончат, контролирую
Катька)*
Лучший ответ
у каждого своя и более того. в центре кухни стою я и контролирую процесс иначе передерутся
Aleksandra Kitova
У каждого своя, потому как собаки разных габаритов и каждая с зашкаливающим инстинктом защиты жрачки от других четвероногих
У каждого своя.
Елена Фролова
Едят в разных углах и под моим присмотром.
Саша Киричук
У каждой собаки своя миска, включая трех моих корги и двух папийонов, все очень ревностно относятся к своей еде и чужого не подпустят, даже щенок коржонок))), при этом живут очень дружно, никогда никто никого не обижает, а папиошка старшая еще и всем мордочки периодически вылизывает). Про овчарок писать не буду, думаю, тут и так все понятно, они не то, что едят в разных мисках, но и в изоляции друг от друга и от маленьких моих собак живут).
У моих нет миски, они жрут из корыта.
Из одной
Ирина Бусики
Сейчас пёс один, миска, соответственно, тоже одна)) Когда было два пёса, то и мисок было 2 - каждый ел из своей, т. к. еда - дело святое, тут делёжа быть не может))) Даже друг кот Кузя к Валдаевой миске не допускается, а вот Валдай из Кузиной миски всегда рад угоститься, особенно молоком))) Кузя не возражает, между прочим))))
Anastasiia Fedishin
У нас у всех одна миска, чтобы не мыть.
Кто последний - тот вылизывает миску до блеска.
Очень удобно.
У каждой своя.
Собака одна и она есть из одной миски. Кошёк у меня три и они едят из трёх мисок, из двух своих и из собачьей