Домашние животные

Сколько мисок у вашей собаки? У нас 3: для воды: кефира, молока: основной еды. Если чего хочет-тащит определенную миску

Ваша собачка-гений, у нашей все что возможно это ее миска, член семьи как никак
Вера Бологова
Лучший ответ
две-для сухого корма и воды
Юлия !
С учетом того, что у меня 2 собаки, три миски, для воды общая, а что им есть сегодня, завтра, послезавтра и т. д. буду решать я, а не собаки, что положу, то и съедят, а посмеют не съесть-покормлю тем же самым, но как минимум на следующий день и ничем больше
Тоже три. Для воды, для сушки и одна просто так: вдруг что-то туда упадёт.)
2,для воды и еды. А уж что кушать и когда - решаю я, а не собака. Как-то с иерархией у нас в порядке, слава Богу
Ольга Веделева
Рахат Бахытовна я не правильная мама (((( Когда заявку приносит, сразу даю чего просит
По две миски у собак и у кота. У коз кормушки и по ведерку, у цыплят миска с банкой и корытце под корм. Да и так во дворе всегда стоит ведро с водой.
Две. Для воды и еды. Вода в постоянном доступе, еда по расписанию. А чтобы собака чего-то там хотела и таскала за мной миски.. . да ну на фиг! Она может хотеть всё, что угодно, конфеты и печенье клянчит только так. Хотеть-то никто не запрещает. Всё равно раньше времени пожрать не дам, а если из своей миски не ест - значит не голодная, поест то же самое, но в другое кормление.
1 миска для воды.
Евгения Жиган
Для воды и еды. То есть всего две. Причем миска для воды - общая для собаки и кошки.
zh
zhanibekkizi
У нас две - для еды и воды. Воду меняю часто, особенно летом. У нас тоже кот пьёт из собачьей миски. Еда строго два раза в день утром и вечером после прогулок. В течение 15 минут не съела, до свидания, завтракать будем в ужин. Моей волю дай, она бы все свои миски за мной целыми днями таскала. Она и так в плане еды избалована...
Ольга Галкина
нет миски, с пола жрет)
собаки едят раз в день (пусть 2),и должны съедать все и сразу. А если нет-то еду не держат весь день, а убирают. Поэтому одна собака=одна миска
не удивлюсь, если она у вас их после еще и моет...
Рахат Бахытовна нет) ) У нас первая собачка. Не думали, что так будет. Но, так и есть. Посуду помыть на научии))))
Одна) и ведро (5 л) для воды летом)
кефир????
Рахат Бахытовна нельзя давать кефир? Он так любит
3 миски: 1 для воды, 2 для еды и 3 для сухого корма с витаминами